В выходные дни в Псковской области произошло семь пожаров

Опубликовано: 12 февраля 2024 г. в 10:29 230 0Нет комментариев0

За минувшие выходные пожарно-спасательные подразделения Псковской области ликвидировали семь техногенных пожаров, сообщает пресс-служба МЧС региона.

В субботу в 13:32 поступило сообщение о возгорании в д. Завруи Невельского Муниципального округа в хозяйственной постройке. Огнем повреждена кровля. Предположительной причиной стало короткое замыкание электропроводки. Огнеборцам удалось спасти жилой дом и две хозяйственные постройки.

В ночь с 10 на 11 февраля в 00:49 поступило сообщение о возгорании на улице 7 Ноября в Себеже. Сгорела хозяйственная постройка. Причиной, предположительно, стало короткое замыкание электропроводки. Удалось спасти жилой дом и 21 хозяйственную постройку.

В воскресенье в 08:21 поступило сообщение о возгорании в д. Быстрецово Карамышевской волости Псковскоого района. В двухэтажном жилом доме в квартире на втором этаже выгорела комната по всей площади. Возможной причиной стало неосторожное обращение с огнем. Квартиру пожарным удалось спасти.

Вечером в 20:41 поступило сообщение о возгорании на улице Преображенская в д. Вехно Новоржевского района. Сгорело бесхозное строение. Предположительной причиной стало неосторожное обращение с огнем.

В 21:30 поступило сообщение о возгорании в бане на улице Зеленая в д. Середка Псковского района. Сгорела кровля, сама баня выгорела изнутри по всей площади. Причиной, предположительно, стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи.

В ночь с 11 на 12 февраля в 02:21 поступило сообщение о возгорании на улице Школьная в Плюссе. В бесхозном строении выгорело внутреннее помещение. Возможной причиной стало неосторожное обращение с огнем.

В 03:43 поступило сообщение о возгорании на улице Росщупкина в Пустошке. Сгорел автомобиль Fiat Palio Weekend 1998 года выпуска. Предположительной причиной стал поджог.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.