Четверо номинантов из Великолукского района прошли в следующий тур премии «Народное признание – 2023»

Опубликовано: 2 февраля 2024 г. в 9:28 114 0Нет комментариев0

По итогам первого тура голосования в рамках Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2023» четверо номинантов из Великолукского района прошли в следующий тур, пишет газета «Наш путь».

Это Алиса Линкевич – претендент на победу в номинации «Рекорд», народный коллектив вокальный ансамбль «Соловушка» Переслегинского Дома культуры – претендент на победу в номинации «Талант», установка станции водоподготовки в поселке Дубрава-1 – претендент на победу в номинации «Проект года» и Великолукский механико-технологический колледж за реализацию проекта «Сушим СВОим» – претендент на победу в номинации «Инициатива». Проголосовать за наших номинантов можно и нужно по ссылке https://informpskov.ru/np2023/voting/.

Всего в первом туре голосования приняли участие более 16 тысяч человек. По его итогам были определены финалисты премии, которые продолжат борьбу во втором туре. «По решению экспертного жюри премии было принято решение о выдвижении в следующий тур по четыре соискателя от каждой номинации. Это 56 претендентов на награду», — отметили организаторы проекта.

Напомним, что премия «Народное признание» проходит в несколько этапов. Первый этап голосования – с 28 декабря по 31 января, второй – с 1 по 23 февраля. Церемония вручения запланирована на конец февраля.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.