За минувшие сутки в Псковской области произошло 5 пожаров

Опубликовано: 21 февраля 2024 г. в 11:58 204 0Нет комментариев0

За минувшие дежурные сутки пожарно-спасательные подразделения Псковской области ликвидировали пять техногенных пожаров, сообщает пресс-служба МЧС региона.

20 февраля в 06:57 поступило сообщение о возгорании на улице Жалица в Новосокольниках. В здании сгорела холодильная установка, огнем поврежден деревянный прилавок. Предположительной причиной стал аварийный режим работы холодильной установки.

Днем в 13:47 поступило сообщение о пожаре на улице Ижорского батальона в Пскове. На первом этаже в квартире огнем поврежден диван и стена. Причиной, предположительно, стало короткое замыкание электропроводки. Огнеборцам удалось спасти квартиру.

Вечером в 19:28 поступило сообщение о возгорании на улице Загородная Псковского района. В легковом автомобиле Mercedes-Benz Е-200 1998 года выпуска огнем поврежден моторный отсек. Возможной причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке. Автомобиль пожарным удалось спасти.

Позднее в 21:00 поступило сообщение о возгорании на улице Победы в Стругах Красных. Сгорел жилой дом. Предположительной причиной стала неисправность прибора печного отопления в квартире. Огнеборцами спасен один человек, жилой дом и шесть хозяйственных построек.

В 21:01 поступило сообщение о возгорании в деревне Камно Псковского района. В жилом доме огнём повреждена комната по всей площади, сам жилой дом закопчен по всей площади. Причиной, предположительно, стал аварийный режим работы электросети. Огнеборцам удалось спасти жилой дом.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.