Ещё два ДТП с участием автобусов произошло в Псковской области

Опубликовано: 13 февраля 2024 г. в 9:01 1221 0Нет комментариев1

Ещё два ДТП с участием автобусов произошло в Псковской области 12 февраля. Об этом губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил в своем Telegram-канале.

Днём в Великолукском районе из-за гололёда ПАЗ с пассажирами съехал с дороги и перевернулся. И в Пскове вечером автобус столкнулся с легковым автомобилем, пишет ПЛН.

«Пострадавших в обоих случаях, слава Богу, нет. Тем не менее, поручил провести служебную проверку в отношении подрядчиков по вопросам содержания этих дорог. Также ждём информацию от ответственных структур по причинам аварий. По факту обязательно предметно разберёмся и сделаем выводы», –написал губернатор.

По данным МЧС, завтра по региону сохранится гололедица на дорогах.

«Друзья, обращаюсь ко всем. Пожалуйста, будьте предельно внимательны за рулём – даже посыпанные трассы очень быстро покрываются глазурью льда и становятся опасными. Подрядчикам это тоже нужно учесть и работать с особой тщательностью и ответственностью», – добавил Михаил Ведерников.

Напомним, 12 февраля автобус со школьниками съехал в кювет на дороге Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь в Псковской области. Ситуация находится на особом контроле комитета по здравоохранению Псковской области. В случае необходимости пострадавшие дети будут направлены в профильные федеральные клиники.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.