Отделение СФР по Псковской области досрочно перечислит детские пособия родителям

Опубликовано: 1 марта 2024 г. в 12:57 271 0Нет комментариев0

1 марта Отделение СФР по Псковской области перечислит большинству семей пособия на детей за февраль. Выплаты придут родителям, которые получают средства на счет в банке. 1 марта им поступят:

• единое пособие на детей до 17 лет и беременным женщинам.

• пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям.

• выплата на первого ребенка до 3 лет.

• пособие на ребенка военнослужащего по призыву.

Выплаты зачисляются на счет в течение всего дня. Если средства не поступили утром, нужно дождаться перечисления до конца дня, сообщает пресс-служба Отделение СФР по Псковской области.

Для удобства родителей большинство детских пособий выплачивается в единый день. Каждое 3-е число приходят пособия на детей за прошедший месяц. Поскольку в марте этот день выпадает на выходной, родители получат средства досрочно – 1 марта.

В единый день доставки перечисляются безналичные выплаты. Если родители получают пособия через «Почту России», доставка происходит с 1-го по 25-е число в зависимости от графика работы конкретного почтового отделения. В эти же числа приходят и единовременные выплаты, которые семьи получают разово. Например, единовременные пособия при рождении или усыновлении ребенка, а также первая выплата ежемесячного пособия, которое было оформлено недавно.

Отметим, что отделы социальной защиты населения выплачивают региональные детские пособия по своему графику, который отличается от выплатных дат Социального фонда.

Все вопросы, касающиеся назначения и выплаты пособий, можно задать специалистам Отделения в центре дистанционного обслуживания ОСФР по Псковской области по телефону — 8 800 200 00 98 или в официальных группах Отделения в ВК — https://vk.com/sfr.pskovskayaoblast, ОК — https://ok.ru/sfr.pskovskayaoblast.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.