Комедийный сериал «Казачок» стартует в эфире 1 апреля

Опубликовано: 20 марта 2024 г. в 12:28 74 0Нет комментариев0

Комедийный сериал Сергея Светлакова «Казачок», несколько эпизодов которого было снято в Изборской крепости, стартует в эфире 1 апреля, сообщает пресс-служба Изборского музея-заповедника.

По сюжету подросток Стёпа попадает в 17 век и становится жителем казачьей станицы. Парню, родившемуся в цифровом веке, придётся выживать во времена грандиозных бунтов и перемен и на практике осваивать заваленный в школе урок истории. Фильм в развлекательном ключе расскажет о дружбе, любви и настоящем патриотизме.

Создатели фильма надеются, что кинокартину будут смотреть «и 10-летние, и 17-летние, и 30-40-летние, и 70-летние зрители».

В ролях – Алексей Лукин, Виктория Разумовская, Алексей Кравченко, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов и др. Режиссер – Игорь Зайцев («Тобол», «Великая», «За час до рассвета»), художником-постановщиком выступила Наталья Якименко («Тайна пропавшей деревни», «Холоп»). Креативные продюсеры – Сергей Светлаков, Саид Давдиев и Леонид Моргунов.

Сериал снимали в исторических локациях в Псковской области. Для съемок выстроили целую станицу с церковью, домами и плотинами.

Посмотреть историческую комедию можно 1 апреля в 20:00 на телеканале ТНТ и в онлайн-кинотеатре Premier.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.