В администрации Великолукского округа прошла торжественная церемония награждения выпускников, окончивших школу с отличием. Золотые медали получили четыре одиннадцатиклассника.
Список медалистов:
- Максим Гоневич — Булынинская школа;
- Алина Волкова — Лычевская школа;
- Мария Шершнева — Переслегинская гимназия;
- Арина Черней — Переслегинская гимназия.
Награды вручали в присутствии представителей администрации округа и педагогов.


















Комментарии
Еще никто не прокомментировал
Станьте первым!
Для того чтобы оставлять комментарии необходимо зарегистрироваться или авторизоваться