В бюджетном комитете Государственной Думы РФ Михаила Кузнецова не видели несколько лет

Опубликовано: 25 ноября 2003 г. в 12:35 0 0Нет комментариев0

"Я не могу комментировать работу депутата Государственной Думы Михаила Кузнецова. Во-первых, комментировать работу коллег не очень этично, а во-вторых, просто его достаточно давно не было на заседаниях комитета, несколько лет", - заявил корреспонденту телекомпании "Тивиком" заместитель председателя бюджетного комитета Государственной Думы России, член фракции "Единство" Владислав Резник.

Председатель бюджетного комитета Госдумы предположил, что депутат был занят работой в своем округе. "Как я понимаю, в последнее время Михаил Кузнецов был сильно занят в округе, потому что я видел его только в первый год работы в комитете, тогда он достаточно активно, особенно в первую половину 2000 года, принимал в нем участие. Потом его видели редко", - сказал В.Резник.

Напомним, Михаил Кузнецов - один из создателей банка «Московский деловой мир», в 1995-1999 гг. - депутат Государственной Думы по спискам ЛДПР, заместитель председателя комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам. В 1999 г. вновь избран депутатом Государственной Думы по 141-му Псковскому избирательному округу. Председатель наблюдательного совета ООО «Мелькомбинат Псковский».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.