В Великих Луках следователи принимали поздравления (ФОТО)

Опубликовано: 5 апреля 2024 г. в 15:59 520 11 комментарий0
Фото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской областиФото: УМВД России по Псковской области

В ОМВД России по городу Великие Луки состоялась встреча руководства с личным составом, приуроченная к профессиональному празднику сотрудников органов предварительного следствия.

На торжественном мероприятии к собравшимся с приветственным словом обратился начальник ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Василий Федоров.

«Следователи в своей повседневной деятельности сталкиваются с необходимостью решения самых сложных и ответственных задач. Ваша работа требует высокой степени профессионализма, самоотдачи и мужества. Я хочу поблагодарить каждого из вас за защиту интересов граждан, за ваш значимый вклад в дело борьбы с преступностью», - подчеркнул Василий Валерьевич, обращаясь к присутствующим.

Наиболее отличившимся сотрудникам следственного подразделения были вручены почетные грамоты и благодарности. В заключение, Василий Федоров ещё раз поздравил виновников торжества, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в службе и семейного благополучия.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Родник
    Родник5 апреля 2024 г. в 16:37#

    А такие прически у мужчин-сотрудников можно по Уставу носить?

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.