Компания Протек разработала новую серию холодильного оборудования для торговли

Опубликовано: 9 февраля 2004 г. в 12:23 17 0Нет комментариев0

В январе ООО «Компания Протек» (Великие Луки, Псковская область) разработала и подготовила к запуску в серийное производство новую серию холодильного оборудования для торговли «Кристалл». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации экономических партнеров (МАЭП), эконом-серия «Кристалл» включает в себя основные модели холодильных витрин и прилавков, в том числе угловые.

Окончательная приемка «Кристалла» состоялась 30 января в одном из цехов Компании Протек. Впервые серия будет показана покупателям на выставке «ПРОДЭКСПО-2004» 9-13 февраля в Москве на стенде Национального Торгового Дома (НТД).

Новые витрины эконом-класса сохранили все преимущества предшествующих моделей торгового холодильного оборудования (ТХО) марки ПРОТЕК, но имеют ряд улучшений в агрегатной группе, используемых комплектующих и конструкции. Витрины, несмотря на свой эконом-класс и невысокую стоимость, выполнены из высококачественных конструкционных материалов с применением новых технологий, отметили в пресс-службе.

Компания Протек намерена дополнить серию «Кристалл» мини-бонетами и горками, что позволит использовать это оборудование не только в магазинах традиционной торговли, но и в системе самообслуживания. "Для Компании Протек год должен пройти под знаком развития продукта", - считает директор Национального Торгового Дома Андрей Мартынов.

По его мнению, главная задача новой серии ТХО – заменить «узкую» холодильную серию «Коралл». «Я вижу будущее торговой марки ПРОТЕК в полном замещении существующих продуктов - в частности, эконом-серия ТХО «Кристалл» должна заменить старую, морально устаревшую, хотя и до сих пор популярную эконом-серию «Коралл», которая была разработана Протеком еще на заре отечественного холодильного бизнеса и как бы ни была хороша, уже не соответствует сегодняшним требованиям к ТХО», - сказал он.

По словам Андрея Мартынова, серия «Кристалл» будет расширяться и в дальнейшем заменит серию «Нефрит». Таком образом, для Компании Протек 2004 год будет посвящен переработке и замещению эконом-серий холодильного оборудования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.