Коммунист Додонова призывает великолучан голосовать на выборах мэра "против всех"

Опубликовано: 16 февраля 2004 г. в 10:08 2 0Нет комментариев0

Коммунист Великолукского отделения КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Антонина Додонова выступила против поддержки на выборах мэра города Великих Луках кандидатуры Лидии Голубевой, сообщает газета «Псковский рубеж». В своем обращении А.Додонова призывает всех к обязательному участию в выборах, но голосовать «против всех» кандидатов в мэры.

Обосновывая свое решение Антонина Додонова называет несколько причин: во-первых, Лидия Голубева является председателем Великолукской городской Думы. Расклад же после думских выборов 2002 года получился такой, что там практически никто, кроме нее и не может возглавить этот представительный орган. Во-вторых, Лидии Голубевой и не нужна поддержка коммунистов города, потому как механизм выборов настолько отработан, что уже сегодня можно поздравить ее с победой (тем более в ее поддержку выступила «Единая Россия»). В-третьих, ни в одной первичной партийной организации не прошло обсуждение этого предложения, что является грубейшим нарушением Устава КПРФ.

Кроме того, Антонина Додонова считает, что причина, по которой «Единая Россия» выступила с поддержкой Лидии Голубевой - стремление расколоть пока еще сильную организацию КПРФ в городе Великие Луки. «Против нас работают не только структуры и деньги наших явных и тайных соперников, против нас работает Федеральная служба безопасности, в том числе и в нашем городе. Непохоже, что сегодня ее секретные сотрудники пользуются успехом (по крайней мере, в Великих Луках). Но очень надеюсь, что этот успех временный», - отметила Антонина Додонова. Заявление направлено в Великолукское городское отделение КПРФ и в бюро Псковского регионального отделения КПРФ.

Напомним, что Великолукская городская организация КПРФ на выборах мэра города поддержала кандидатуру Лидии Голубевой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.