Псков. Пскович Дмитрий Ефимов завоевал "золото" на юношеском чемпионате СЗФО по дзюдо

Опубликовано: 19 марта 2004 г. в 10:54 4 0Нет комментариев0

Пскович Дмитрий Ефимов завоевал "золото" на юношеском чемпионате СЗФО по дзюдо. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, первенство по дзюдо среди юношей 1988-1989 годов рождения проходило в городе Тосно (Ленинградская область).

Дмитрий Ефимов, представляющий на турнире клуб "Бригантина", одержал верх над соперниками в 8 очных поединках, переиграв в финале спортсмена из Санкт-Петербурга по очкам. Кроме золотого призера соревнований, на турнире выступили еще 2 юных псковича, которые в итоговом протоколе заняли 7-ое и 9-ое места.

Сергей Павлов отметил, что победитель соревнований тренируется в Пскове у Андрея Рабина. Победители и призеры турнира в Тосно смогут принять участие в финальной части первенства России, минуя отборочные квалификационные встречи.