Псков. Более 200 человек стали участниками псковской школьной спартакиады по волейболу

Опубликовано: 30 марта 2004 г. в 13:26 1 0Нет комментариев0

В Пскове завершился очередной этап городской школьной спартакиады по волейболу. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, в турнире приняли участие более 200 школьников, представляющих 31 любительскую детскую команду.

По регламенту турнира, первоначально все команды были разбиты на 5 квалификационных подгрупп. По итогам групповых матчей сильнейшая команда из каждой подгруппы выходила в финал.

В мужском разряде "золото" турнира завоевали ученики школы №12, вторыми стали юные спортсмены школы № 8 (милицейско-правового лицея), а третье место заняла общеобразовательная школа № 11. Среди девушек лучшими стали спортсменки общеобразовательной школы № 20, второе место у школы № 18, а бронзовые медали завоевала школа № 24.

Победители и призеры получили почетные грамоты городского спорткомитета и ценные призы. В следующий раз псковские школьные команды будут соревноваться в гандболе, отметил Сергей Павлов.