Псков. В Пскове в начале июня впервые пройдет выставка «Экспомобиле» и традиционно откроется «ПсковЭКСПО»

Опубликовано: 25 мая 2004 г. в 13:55 6 0Нет комментариев0

В Пскове с 1 по 4 июня на стадионе «Машиностроитель» параллельно пройдут XI-ая универсальная выставка-ярмарка «ПсковЭКСПО» и первая специализированная выставка «Экспомобиле». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, на специализированной выставке «Экспомобиле», которая проводится в Пскове впервые, на сегодняшний день аккредитованы 11 участников.

На выставке будет представлена экспозиция историка-автомобилиста Ю. Мелентьева «История автоспорта России и мира». Также в рамках выставки 3 июня в 18.30 состоится ралли-спринт, организованное городским комитетом по физической культуре и спорту и Федерацией автоспорта Псковской области. В день открытия выставки, 1 июня, будут подведены итоги конкурса детского рисунка «Автомобиль будущего», посвященного Дню защиты детей.

Планируется, что в традиционной выставке «ПсковЭКСПО» примут участие около 100 предприятий, в их числе предприятия-участники коллективного стенда «100 лучших товаров России». На псковской выставке будут представлены предприятия Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода и других городов России. Кроме того, на выставке свою продукцию представят белорусские производители из Витебска и Гомеля.

«ПсковЭКСПО 2004» станет экспозиционной площадкой для производителей строительных и отделочных материалов, окон, дверей, сантехники, электрооборудования, мебели, спецодежды, светотехники, систем видеонаблюдения и средств связи. Также на выставке будет представлено телекоммуникационное и компьютерное оборудование, комплектующие, оргтехника, программное обеспечение, рекламные услуги и прочее. В рамках выставки запланировано проведение семинаров, презентаций, круглых столов и встреч предпринимателей. Церемония открытия «ПсковЭКСПО 2004» состоится 1 июня в 12.00.

Организатор выставок - Псковская коммерческая палата.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.