Псков. К Дню защиты детей в Пскове пройдет более 10 тематических мероприятий

Опубликовано: 25 мая 2004 г. в 14:25 4 0Нет комментариев0

В Пскове началась подготовка к международному Дню защиты детей. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель псковского городского комитета по делам молодежи Владимир Куприн, в рамках подготовки и организации праздника в микрорайонах Пскова пройдет более 10 тематических мероприятий.

По его словам, 25 мая в сквере "4 угла" пройдет детский праздник "Счастливый мир детства", а 27 мая в школе №26 стартует традиционный футбольный турнир между дворовыми командами. Кроме того, до конца мая в отдельных районах города предполагается организовать развлекательную программу "Здравствуй, лето", конкурс детских рисунков на асфальте, эстафеты, викторины, совместный субботник ветеранов и молодежи, соревнования по настольному теннису.

1 июня, в День защиты детей, в городе на берегу реки Псковы пройдет праздничная программа для детей "Вместе весело играть", а завершится праздник 9 июня спортивной программой "В здоровом теле здоровый дух", где дети смогут поучаствовать в соревнованиях по волейболу, баскетболу, теннису.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.