Победителем олимпиады энергетиков Северо-Запада стала команда «Псковэнерго»

Опубликовано: 11 июня 2004 г. в 11:09 1 0Нет комментариев0

В Пскове 10 июня подведены итоги региональных соревнований энергокомпаний оперативно-ремонтного персонала Северо-Запада. Как передает корреспондент ПАИ, по итогам соревнований команда ОАО «Псковэнерго» стала победительницей, набрав 2440 очков.

На втором месте с отставанием в 155 очков команда «Архэнерго» и третье место с результатом 2281 очко заняла команда «Карелэнерго».

Как отметил руководитель команды «Псковэнерго» Андрей Кузьмин, основной отрыв от соперников команде удалось сделать на 4 этапе соревнований – замена проводов на электролиниях, где псковичи набрали 493 очка, оторвавшись от ближайших преследователей на 40 очков. Самым же сложным этапом, по мнению А. Кузьмина, для «Псковэнерго» стал 5-ый этап, на котором команда заняла лишь 5-е место.

По итогам соревнований 10 июня на полигоне Северного ФЭС, где проходили соревнования, состоялось награждение победителей. Помимо чествования команд, занявших призовые места, также были отмечены лучшие в каждом этапе, лучшие руководители и мастера команд.Теперь команде «Псковэнерго» предстоит выступить на Всероссийских соревнованиях оперативно-ремонтного персонала энергокомпаний России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.