В Гдовском районе нашлись пропавшие 25 августа грибники

Опубликовано: 27 августа 2004 г. в 12:17 3 0Нет комментариев0

26 августа в Гдовском районе нашлись 29-летний Михаил Васильев и 9-летний Артём Данилов, которые в 7 утра 25 августа ушли из деревни Брод Черневской волости в лес за грибами и в установленное время домой не вернулись. Как сообщили корреспонденту ПАИ в главном управлении по делам ГО и ЧС Псковской области, успешная поисковая операция завершилась в 10:52 утра 26 августа, и сотрудники поисково-спасательного отряда Гдовского района вернулись на базу.

26 августа около 11 часов утра в Пскове в доме № 47 по улице Коммунальная в однокомнатной квартире из-за неосторожности хозяйки загорелись постельные принадлежности. Пожарные спасти квартиру и одного человека. Ночью на этой же улице, но в доме № 14а в 3-х комнатной квартире также горели постельные принадлежности. Здесь были эвакуированы 3 человека, пожар потушили подручными средствами до прибытия пожарного расчёта.

Кроме того, днём в посёлке Усть-Долыссы (Невельский район) на улице Береговой в доме № 8 из-за короткого замыкания электропроводки выгорело две квартиры и повреждена огнём кровля третьей квартиры. Пожарные спасли одну квартиру, пристройку к дому и 2-х поросят.

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 11 раз, из них на пожары - 5, по другим причинам - 4, кроме того, в городе Великие Луки поступили два ложных звонка.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.