Руководство Псковской области встретилось с великолукскими ветеранами

Опубликовано: 21 сентября 2004 г. в 17:14 4 0Нет комментариев0

20 сентября в ходе рабочей поездки в Великие Луки губернатор встретился с великолукскими ветеранами. Как передает корреспондент ПАИ, на встречу с главой администрации Псковской области пришли более 250 ветеранов города, также на вопросы пожилых великолучан отвечали заместитель губернатора Юрий Демьяненко, председатель Пенсионного фонда по ПО Елена Бибикова, руководители социальных комитетов администрации области Николай Груздов и Николай Никитенко, мэр Великх Лук Лидия Голубева.

Первый вопрос, который интересовал великолукских ветеранов, был связан с газификацией квартир, «которую обещал провести бывший депутат Госдумы Михаил Кузнецов, да так и не провел». Евгений Михайлов отметил, что за последние годы в Псковской области было газифицировано более 10 тыс. квартир и работа будет продолжена в дальнейшем.

Отвечая на вопросы ветеранов, которые были связаны с развитием телевещания в Великих Луках и Великолукском районе, губернатор сказал, что телевизионное вещание в ближайшие годы будет развиваться не только в Великих Луках, но и во всей области. «Сейчас многие передатчики, с помощью которых осуществляется вещание, устарели и в самое ближайшее будущее необходимо проводить работы по их замене», - отметил он. Кроме того, Евгений Михайлов рассказал ветеранам о том, что после того, как Правительство начнет вновь выдавать лицензии на открытие телекомпаний, возможно, в Великих Луках появится еще один канал телевидения.

Также в рамках встречи руководители отраслевых ведомств администрации ответили на все интересующие ветеранов вопросы. Как отметил в заключение собрания председатель Псковского областного совета ветеранов Иван Васильев, такие встречи обоюдополезны для губернатора и ветеранов. «Они позволяют главе области посмотреть, чем дышит ветеранское сообщество, а ветеранам – рассказать губернатору о своих насущных проблемах», - считает он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.