25 сентября в Печорском районе стартуют областные соревнования по картингу

Опубликовано: 22 сентября 2004 г. в 12:19 1 0Нет комментариев0

25 сентября на бывшем аэродроме в Печорском районе (Псковская область) стартуют областные соревнования по картингу. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе гоночного клуба "Псков-Карт" Игорь Федотов, бывший аэродром расположен на 40-ом километре шоссе Псков-Рига (правая сторона).

Город Псков на соревнованиях в классе "Мини" представят Сергей Богомолов и Александр Копанёв, в классе "Ракет-85" - Вадим Пинчук и Артемий Осипов. В классе "Кадет" от Пскова выступят Дмитрий Герасимов и Алексей Богомолов, в "Союзном-Юниор" - Павел Голубев.

26 сентября для состязаний с картингистами Псковской области приедут гонщики из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей и Карелии.

По словам Игоря Федотова, Федерация автоспорта Псковской области при поддержке администрации Печорского района планирует в уже 2005 году переоборудовать бывший аэродром для проведения соревнований по авто-многоборью, ралли-спринту, дрег-рейсингу и картингу. Этот аэродром не первый год используется псковскими картингистами для тренировок. Летом на нём была организована сервисная зона ралли "Псков-2004".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.