Великолукские ветераны выступили против инициативы Михаила Брячака установить памятник 60-летию Победы

Опубликовано: 24 сентября 2004 г. в 17:31 4 0Нет комментариев0

«На выборах губернатора Михаилу Брячаку явно не хватает поддержки ветеранов, и он предложил нам начать сбор средств на возведение памятника 60-летию Победы, который он планирует установить в Пскове. Если мы и будем собирать деньги, то только на достройку памятника, посвященного 800-летию Великих Лук», - заявил председатель Великолукского совета ветеранов Николай Кораблев на встрече губернатора Евгения Михайлова с великолукскими ветеранами, передает корреспондент ПАИ. Кроме того, Николай Кораблев отметил, что в Псковской области достаточно памятников, посвященных событиям Великой Отечественной, и сегодня просто необходимо заботится о том, что уже есть.

Комментируя приемы предвыборной агитации кандидата в губернаторы Алексея Митрофанова, Н. Кораблев сказал, что они вызвала волну возмущений у ветеранов Великих Лук. «В своем «рецепте» как сделать область богаче, Митрофанов предлагает всем девицам стать продажными, то есть превратить Псковскую область во вселенский бордель, раскрыть двери для секс-рыцарей с долларовой начинкой», - возмутился Николай Кораблев. «И что этот человек, который катался у нас по городу на открытом автомобиле напоказ всем, сможет реально сделать для населения Псковской области?», - обратился он к псковским ветеранам.

Говоря о «нашествии генералов», претендующих на пост губернатора, председатель великолукского совета отметил, что «Псковская область является приграничной, в ней есть заслуженные дивизии, но есть в регионе и сложности, и вопросы, которые необходимо решать». «Эти люди считают нашу область большой дырой и вряд ли смогут что-то решить», - уверен он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.