В Пскове стартовала спартакиада среди общеобразовательных школ города

Опубликовано: 12 октября 2004 г. в 11:22 2 0Нет комментариев0

В Пскове стартовала спартакиада среди общеобразовательных школ города. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, в течение всего учебного года учащиеся псковских школ будут соревноваться в 13 спортивных дисциплинах. Спартакиада началась соревнованиями по легкой атлетике на стадионе «Машиностроитель».

В турнире участвовали 330 учащихся из 7-9 классов 27-ми школ Пскова. В зачетные дисциплины вошли бег на 60, 200 и 800 метров, прыжки в длину и метание мяча.

На 60-метровой дистанции первое место у девушек поделили Юлия Ласточкина (школа №2) и Юлия Шалагина (школа №9), у юношей – Александр Кайнаш (школа №8) и Алексей Алексахин (школа №20). На 200 метрах первые места заняли Юлия Шалагина и Алексей Алексахин, на 800 метрах – Анна Горбачева (ППК) и Кирилл Викторов (школа №2). В прыжках в длину победу праздновали Анна Горбачева и Александр Андреев (20 школа), в метании мяча – Олеся Кравченко (школа №2) и Илья Андреев (школа №18).

В общекомандном зачете на сегодняшний день первое место занимает школа №8, второе – школа №2, третьими пока идут ученики школы №11.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.