Виктору Кукушкину понравилась в полпреде Илье Клебанове заинтересованность хозяйственника

Опубликовано: 13 октября 2004 г. в 13:12 0 0Нет комментариев0

«И.Клебанов компетентен и в делах области, и государства, нет сомнений, что это человек с большим опытом жизни, поэтому он владеет ситуацией в любой отрасли», - заявил корреспонденту ПАИ директор ОАО «Псковкабель» Виктор Кукушкин, комментируя приезд в Псковскую область полномочного представителя Президента по Северо-Западному федеральному округу Ильи Клебанова.

Он отметил, что полпреду завод «Псковкабель» понравился, И.Клебанов заявил об этом и на предприятии, и на заседании административно-хозяйственного актива. Полпреда удовлетворили и технологии «Псковкабеля», и средняя зарплата на заводе. «И почувствовалось, что как бывший директор завода он очень внимательно относится к социальным проблемам, поскольку задал вопрос, где работники питаются, и, узнав, что есть столовая, поднялся на 3-й этаж, чтобы лично убедиться, что там все нормально», - отметил В.Кукушкин.

Виктору Кукушкин остался доволен диалогом, который состоялся на заседании административно-хозяйственного актива. Директор «Пскокабеля» отметил, что Илья Клебанов четко и понятно отвечал на все вопросы, не уходил от ответов. «Меня интересовал вопрос с возвратом НДС по экспортной продукции, и он сказал - потерпеть в 2005 году, а в 2006-м эта проблема будет ликвидирована», - рассказал В.Кукушкин.

Он считает, что визит полпреда в Псковскую область чрезвычайно важен и для региона, и для объектов, которые посетил И.Клебанов. Например, полпред прорекламировал Псковские детскую и взрослую областные больницы, отметив, что жителям других городов Северо-Запада и России нужно приезжать в Псковскую область не только для обмена опытом, но и лечиться, потому что аналогов таких лечебных учреждений в России нет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.