Подведены итоги Всероссийского этапа конкурса «100 лучших товаров России» и областного конкурса качества

Опубликовано: 23 ноября 2004 г. в 15:29 3 0Нет комментариев0

В Пскове прошло вручение наград победителям Всероссийского этапа конкурса «100 лучших товаров России». Как сообщила ПАИ руководитель федерального государственного учреждения «Псковский центр стандартизации, метрологии и сертификации» Галина Михайлова, на региональный этап «100 лучших товаров России» заявки подали 21 предприятие, представившее 52 вида продукции. Победителям регионального этапа рекомендовали принять участие на Всероссийском уровне.

Лауреатами Всероссийской премии 2004 года стали ОАО «Псковский кабельный завод», ЗАО «Славянка», гормолзавод, Бежаницкий маслосыродельный завод, ФГУ «Автобусный парк Пскова». Дипломы премии «100 лучших товаров России» получили ЗАО «Псковпищепром», «Псковмясопром», молкомбинаты Пскова и Великих Лук, объединение «Фабер-Луки» (ООО «Фабер-Луки» и его торговый представитель ТД «Фабриано») и ОАО «Автоспецоборудование». Победители выдвигались в 4-х номинациях – категория «Услуги» не нашла своего лауреата, но за высокое качество организации потребления и обслуживания дипломом отметили кафе «Европейское».

В этот же день подвели итоги областного конкурса качества, который проводится на территории области в 3-ий раз. В этот раз в нем участвовали 12 предприятий с 24 видами продукции. Лауреатами конкурса стали ООО «Фабер-Луки», ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка», АО «Автоспецоборудование», ЗАО «Псковский молочный комбинат», ОАО «Псковский кабельный завод». Дипломантами премии стали Пушкиногорский и Бежаницкий маслосыродельные заводы, Псковский молочный комбинат и АО «Автоспецоборудование». Впервые дипломами конкурса удостоены ПО «Завод «Псковский гончар», ООО «Пушкиногорский пищекомбинат».

Напомним, что конкурс «100 лучших товаров России» организуется на территории области с 1998 года. За это время в нем приняли участие 117 предприятий, представивших 220 видов продукции. За 7 лет проведения 32 номинанта стали лауреатами, 65 – получили дипломы победителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.