Псковская областная комиссия по помилованию отклонила ходатайство осужденного за грабеж

Опубликовано: 20 декабря 2004 г. в 10:05 4 0Нет комментариев0

На очередном заседании члены Псковской областной комиссии по помилованию отклонили ходатайство, которое было подано заключённым, осуждённым за грабёж. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь комиссии Николай Калинин, решение об отклонении ходатайства было принято единогласно всеми семью членами комиссии.

Ходатайство о помиловании подали сам заключённый и его мать. Администрация колонии ходатайство не поддерживала в связи с наличием со стороны осуждённого грубых нарушений условий содержания. Так, с мая этого года сроком на один год осуждённый в порядке наказания переведён в помещение камерного типа. Кроме того, за время пребывания в колонии на него наложено 11 взысканий, которые могли бы быть погашены по истечению года или сняты в порядке поощрения.

Напомним, очередное заседание комиссии по помилованию состоялось 16 декабря. Заключённый, подавший ходатайство о помиловании, осуждён за ограбление женщины, у которой он похитил золотых украшений и валюты на общую сумму более 150 тысяч рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.