Борис Полозов вступил в "Единую Россию"

Опубликовано: 28 января 2005 г. в 11:19 4 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания (ПОС) Борис Полозов вступил в партию "Единая Россия". Как сообщил корреспонденту ПАИ Б.Полозов, накануне он стал членом Опочецкого районного отделения «ЕР».

По мнению Б. Полозова, «на сегодняшний день необходимо считаться с той политической силой, которая правит в областном Собрании, и именно этим, в первую очередь, обусловлено мое вступление в ряды партии власти». «Совсем недавно в области произошла смена исполнительной власти, и мое вступление в «Единую Россию» позволит направить работу областного Собрания в более конструктивное русло», - уверен депутат. Кроме того, он сказал, что сейчас внутри Собрания депутаты ведут активные консультации по поводу вступления в «Родину», «но мне эта идея не нравится, гораздо более перспективной я считаю «Единую Россию».

Комментируя причины вступления в Опочецкое отделение партии, Борис Полозов отметил, что «это решение связано с тем, что именно здесь я был впервые избран депутатом в областное Собрание, я знаком со многими людьми района и люди знают меня, здесь находится дом отца, который перешел мне по наследству».

Борис Полозов родился 22 февраля 1951 года в городе Опочка. В 1974 г. окончил факультет автоматики и вычислительной техники Ленинградского электротехнического института по специальности "ЭВМ". В 1996 г. окончил Санкт-Петербургский филиал Академии народного хозяйства. С 1974 по 1992 гг. работал на Псковском заводе радиодеталей. Прошел путь от рядового инженера до директора завода. С 1992 по 1996 гг. работал заместителем главы администрации Псковской области по экономике. В 1996-1998 гг. работал на промышленном предприятии.

В 1998 г. был избран депутатом Псковского областного Собрания депутатов от Опочецкого и Пустошкинского районов. Представитель управления контрактного строительства и инвестиций Министерства Обороны РФ в Пскове, директор строительно-промышленной корпорации "Псков".

В 2002 году вновь избран депутатом областного Собрания от блока "Кузнецов, Полозов, Савицкий - Вместе ради будущего". В 2004 году возглавил депутатскую группу «Псковщина», которую также вошли Геннадий Подзноев, Виктор Митропольский, Юрий Шматов, Игорь Савицкий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.