Александр Маркелов: в интервью газете «Великолукские ведомости» ничего плохого я не сказал

Опубликовано: 8 февраля 2005 г. в 11:36 95 0Нет комментариев0

«В интервью газете «Великолукские ведомости» ничего плохого я не сказал», - заявил корреспонденту ПАИ первый заместитель мэра г. Великие Луки Александр Маркелов, комментируя появление в газете «Великолукские ведомости» открытого письма генерального директора ООО «Издательство «Великолукские ведомости» И. Павлюка мэру города Великие Луки Л. Голубевой.

По словам А. Маркелова, комментировать то, что произошло в редакции газеты, и что описано в этом письме ему сложно, так как он там не присутствовал.«Что же касается меня, то я не нахожусь с Лидией Голубевой в состоянии конфликта, я лишь выполнял ее поручение - рассказывать представителям СМИ и гражданам о деятельности исполнительной власти», - пояснил заместитель мэра. «Так, 10 декабря 2004 года в газете «Великолукские ведомости» Лидия Голубева говорила: «Самое главное - открытость в действиях власти», - отметил А. Маркелов.

Напомним, что на прошлой неделе газета "Великолукские ведомости" в рубрике «Диалог с властью» опубликовала двухполосное интервью с первым заместителем мэра Великих Лук Александром Маркеловым, озаглавленное «Максимум ответственности». Заметим, что в тексте мэр Лидия Голубева не упоминалась ни разу.

В следующем номере газета опубликовала "Открытое письмо.... Л.Г.Голубевой", в котором обвинило мэра города в неадекватном поведении, когда она пришла в редакцию и потребовала не публиковать интервью с Маркеловым в газете. Гендиректор ООО "Издательство "Великолукские ведомости" И.Павлюк, написавший письмо, потребовал извинений перед ним и редакцией издания.

Мэр Великих Лук Лидия Голубева пока отказывается комментировать данный инцидент, ссылаясь на занятость.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.