В июне представят лучшие товары Псковской области за 2005 год

Опубликовано: 11 апреля 2005 г. в 12:24 1 0Нет комментариев0

7-10 июня в Пскове в выставочном комплексе стадиона "Машиностроитель" пройдет выставка-конкурс "Лучшие товары Псковской области 2005 года". Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, региональный конкурс проводится ФГУ "Псковский Центр стандартизации и метрологии" при содействии областной администрации восьмой раз. Победители станут известны в конце года. Церемонию награждения лучших производителей традиционно собираются приурочить к Всемирному Дню качества, 14 ноября.

В выставке-конкурсе "Лучшие товары Псковской области" могут принять участие организации и предприятия любых организационно-правовых форм, осуществляющие выпуск продукции производственно-технического назначения, промышленных и производственных товаров для населения, а также оказывающие различные виды услуг.

За прошедшие семь лет в программе "100 лучших товаров России" участвовало 222 товара, проводимых в Псковской области. 119 предприятий-участников программы приняло участие в конкурсе, из них 23 стали лауреатами конкурса Программы, а 67 заслужили звание дипломанта конкурса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.