Совет директоров "Псковэнерго" 15 апреля определит дату проведения годового собрания акционеров

Опубликовано: 12 апреля 2005 г. в 11:55 3 0Нет комментариев0

На 15 апреля назначено очередное заседание Совета директоров ОАО «Псковэнерго», которое пройдет в Пскове в форме очно-заочного заседания. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе энергокомпании.

По словам начальника департамента юридического обеспечения и корпоративной политики "Псковэнерго" Натальи Горбуновой, в повестку дня включены 17 вопросов, преимущественно касающихся подготовки к Общему годовому собранию акционеров. В предстоящую пятницу будут определены дата, место и время проведения годового Общего Собрания акционеров, форма его проведения, повестка дня, а также дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров ОАО "Псковэнерго". На заседании будут утверждены также форма и текст бюллетеней для голосования.

Кроме того, членам Совета директоров предстоит определить типы привилегированных акций, владельцы которых обладают правом голоса по вопросам повестки дня, перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам Общества при подготовке к проведению годового Общего собрания и порядка ознакомления акционеров с указанной информацией.

На заседании 15 апреля члены Совета директоров рассмотрят годовую бухгалтерскую отчетность Общества за 2004 год, в том числе рекомендации по распределению прибыли и убытков Общества по итогам 2004 финансового года, а также утвердят годовой отчет. В повестку дня включен вопрос о рекомендациях по размеру дивидендов по акциям Общества и порядку его выплаты по итогам 2004 года.

В числе вопросов, которые предстоит рассмотреть - проект изменений и дополнений в Устав Общества и предложения Совета директоров по вопросу об утверждении внутренних документов, регламентирующих деятельность органов ОАО "Псковэнерго".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.