За кражу коробки конфет великолучанину грозит до 4 лет лишения свободы

Опубликовано: 20 мая 2005 г. в 11:37 2 0Нет комментариев0

19 мая около 10 часов утра в Великих Луках с прилавка магазина на улице Ставского неизвестный открыто похитил коробку шоколада. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по подозрению в краже задержан 18-летний неработающий молодой человек. Похищенное изъято, ущерб от кражи составил 215 рублей. Заведено уголовное дело по статье 161 часть 1 (грабёж), молодому человеку грозит до 4 лет лишения свободы.

Также в 15:00 в посёлке Дедовичи в квартире одного из домов по улице Пионерной 59-летняяя женщина после совместного распития спиртных напитков в ходе возникшей ссоры ударила кулаком 73-летнего мужчину. Мужчина при падении ударился головой о спинку дивана и от полученной травмы скончался. Ведётся проверка.

В этот же день в 3:20 в Пскове от дома № 39 по Октябрьскому проспекту в городскую больницу доставлен 32-летний мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости. По подозрению в совершении преступления задержана 23-летняя не работающая женщина. Ведётся проверка.

Кроме того, 19 мая около 2:00 в Псковском районе водитель такси (автомобиль ВАЗ – 2106) не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия 2 пассажира такси доставлены в городскую больницу. Водитель с места преступления скрылся.

За минувшие сутки в Псковской области зарегистрировано 54 преступления, 40 из них раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.