Николай Соболь не исключает, что о создании группы «Псковщина» в ПГД будет заявлено на ближайшей сессии

Опубликовано: 6 июля 2005 г. в 15:37 2 0Нет комментариев0

Участник общественного движения «Псковщина», депутат Псковской городской Думы Николай Соболь не исключает, что о создании в ПГД депутатской группы «Псковщина» будет заявлено уже на ближайшей сессии – 8 июля. Как сообщил Николай Соболь корреспонденту ПАИ, официальные документы в Думу пока не поступали, но на заседании политсовета движения, прошедшего 5 июля, они были подготовлены.

Свое решение войти в состав депутатской группы подтвердили Сергей Калинин, сам Николай Соболь, Виктор Степанов, Виктор Салкин, Владимир Коваленко. Руководителем , скорее всего, станет Сергей Калинин, но члены создаваемой думской «Псковщины» склоняются к тому, что руководитель будет меняться раз в полгода.

Добавим, что накануне заседания политсовета Сергей Калинин в интервью корреспонденту ПАИ заявил, что создание группы - необходимо и целесообразно. «Так нам и депутатам областного Собрания-членам «Псковщины» будет легче совместно работать над проблемами муниципалитета, прежде всего, над до сих пор не принятым бюджетом Пскова на 2005 год», - отметил он.

И Сергей Калинин, и Николай Соболь подчеркивают, что состав группы может быть расширен, если другие депутаты гордумы изъявят желание в ней участвовать.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.