В Новгороде стартовала спартакиада энергетиков Северо-Запада России

Опубликовано: 12 июля 2005 г. в 15:09 1 0Нет комментариев0

12 июля в Новгороде открылась Спартакиада энергетиков Северо-Запада России. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», в рамках спартакиады пройдут соревнования на командное первенство по волейболу и мини-футболу, соревнования на личное первенство по легкой атлетике среди мужчин и женщин. В спартакиаде участвуют работники организаций энергетического комплекса Северо-западной части страны. Согласно Положению, спортсмены и команды, выступающие в профессиональных лигах, к соревнованиям не допускаются.

"Псковэнерго» выставляет на соревнования футбольную и волейбольную команды. По словам специалиста по спортивной работе «Псковэнерго» Валентины Марфиной, с созданием МРСК Сверо-Запада спорту вновь стали уделять достойное внимание. В. Марфина отметила, что «такие мероприятия несут не только оздоровительную нагрузку, они сплачивают людей, создают прекрасные условия для неформального общения, вносят в жизнь коллективов энергетиков разнообразие, способствуют укреплению дружеских отношений».

Завершится спартакиада 15 июля. Призеры будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками. Команда-победительница получит кубок.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.