В Палкинском районе автомобиль Москвич съехал в кювет, есть пострадавшие

Опубликовано: 29 июля 2005 г. в 13:33 4 0Нет комментариев0

28 июля около 1 часа ночи на 2 километре дороги Шабаны – Подмогильте на территории Палкинского района (Псковская область) 23-летний водитель автомобиля Москвич-212 не справился с управлением и съехал в кювет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) пострадали две пассажирки - девушки в возрасте 21 и 22 лет. По материалу ведётся проверка.

В этот же день 28 июля около 8:30 на 32 километре автодороги Идрица – Александрово в Себежском районе нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом ИЖ. В результате столкновения 21-летний мотоциклист и его 16-летняя пассажирка получили телесные повреждения, были госпитализированы в районную больницу. По материалу ведётся проверка.

Кроме того, 28 июля в Бежаницкий РОВД заявили, что 25 июля в течение дня от дома в деревне Киево Бежаницкого района 26-летний ранее судимый молодой человек угнал автомобиль ВАЗ 2101. Машина изъята, ущерб устанавливается. По материалу ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.