У 20-летнего жителя Палкинского района изъяли 1 килограмм маковой соломки

Опубликовано: 18 августа 2005 г. в 11:39 5 0Нет комментариев0

17 августа в доме 20-летнего молодого человека в деревни Качаново Палкинского района Псковской области обнаружили и изъяли 1 килограмм маковой соломки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, соломку у молодого человека обнаружили в ходе оперативных мероприятий. По материалу ведётся проверка.

В этот же день в деревне Осипово Локнянского района в одном из домов обнаружен труп 50-летней женщины с признаками насильственной смерти. Преступление совершил ранее судимый 52-летний мужчина, он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Также в среду около 10:00 в городе Великие Луки 18-летний и 16-летний молодые люди из ларька по проспекту Ленина украли продукты питания. Ущерб от кражи составил 180 рублей. Преступники задержаны, похищенное изъято. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 (грабёж группой лиц), статья предусматривает наказание в виде штрафа и лишения свободы на срок от 2 до 7 лет.

В период с 15:00 16 августа до 13:00 17 августа в Пскове из гаража по улице Индустриальной два подростка, взломав замок, украли велосипед, автомагнитолу и набор инструментов. Ущерб устанавливается.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 84 преступления, 69 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью (оба раскрыты), 4 грабежа (все раскрыты), 31 кража (19 раскрыты). Кроме того, 16 августа раскрыли 4 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.