HELIOPARK Group запустила новый сайт компании

Опубликовано: 14 сентября 2005 г. в 15:18 7 0Нет комментариев0

HELIOPARK Group запустила новый сайт компании - www.heliopark.ru. Как сообщила корреспонденту ПАИ PR- менеджер компании HELIOPARK Group Татьяна Евстигнеева, на сайте можно узнать не только об услугах и возможностях отелей сети HELIOPARK Hotels, но и забронировать номера в режиме он-лайн. Гости отелей могут через сайт высказать свои претензии и пожелания по работе отелей.

«Целью создания сайта была разработка качественного рабочего инструмента для успешной работы компании и оперативного информирования клиентов обо всем, что происходит в холдинге и отелях сети HELIOPARK Hotels»,- сказала Татьяна Евстигнеева. Она добавила, что дизайн и структура сайта полностью изменились. «Он стал функционально удобным и визуально привлекательным»,- пояснила PR- менеджер компании.

Структура сайта включает в себя три основных раздела – страницы управляющей компании HELIOPARK Hotel Management и девелоперской компании HELIOPARK Development, а также каждого из шести отелей сети. Сайт позволил оптимизировать работу с частными и корпоративными клиентами, туристическими агентствами и бизнес-партнерами. В настоящий момент готовится к выпуску английская версия сайта.

Напомним, что на сегодня гостиничная сеть HELIOPARK Group включает в себя шесть отелей, расположенных в Подмосковье, Сочи, Домбае и Пскове. Около 10 гостиничных проектов находятся в разработке. В ближайших планах компании создание сети из 25-30 отелей европейского уровня. За 5 лет работы качество услуг компании было оценено различными премиями и призами. Ежегодно отели сети HELIOPARK Hotels посещает более 100 тысяч отдыхающих.

Добавим, что 9 июля в Пскове прошла торжественная церемония открытия первого в северо-западном регионе 4-звездного отеля «HELIOPARK Old Estate Псков».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.