22 октября стартует Первенство Псковской области по картингу

Опубликовано: 14 октября 2005 г. в 10:02 2 0Нет комментариев0

22 и 23 октября состоится Первенство Псковской области по картингу. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-атташе гоночного клуба «Псков-карт» Игорь Федотов, гонки пройдут на автодроме «Печорский» (40-ой километр трассы Псков-Рига, поворот направо).

Об участии в Первенстве уже заявили около 20 картингистов из Волхова, Тихвина, Киришей, Санкт-Петербурга и Новосокольников. Приглашение отправлено спортсменам Москвы и Белоруссии.

Псков на соревнованиях будет представлен в четырёх классах автомобилей. За победу в классе «Мини» будут бороться Юрий Копанёв, Олег Строгонов и Сергей Богомолов. Дмитрий Герасимов будет выступать на новой машине класса «Кадет». На картах класса «Ракет-85» выйдут на старт Артемий Осипов, Вадим Пинчук и Алексей Богомолов. Соперничать с гостями из других городов в классе «Союзный-2» предстоит псковичам Григорию Гарбузу и Павлу Голубеву.

Организаторами соревнований выступили Федерация автоспорта Псковской области, Государственный комитет по молодежной политике и спорту области, администрация Печорского района и Псковский областной совет РОСТО (ДОСААФ).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.