Волейбольная команда Псковского района заняла первое место в международном турнире памяти В. Сукманова

Опубликовано: 8 ноября 2005 г. в 14:20 3 0Нет комментариев0

Команда Псковского района заняла первое место в международном турнире по волейболу, который был посвящен памяти бывшего главы района Вячеслава Сукманова. Как сообщили к ПАИ в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия", Кубок победителя вручил псковским спортменам руководитель регионального исполкома «ЕР» Дмитрий Хритоненков. Добавим, что Кубок для победителей турнира по волейболу был специально учрежден по инициативе членов отделения партии «Единая Россия».

Всего в международном турнире, который проходил в спортивном центре поселка Писковичи, приняли участие команды из Эстонии, Латвии, Великолукского и Псковского районов области. По итогам соревнований второе место заняла команда из Великих Лук, третье - команда из латвийского города Балви.

Напомним, что в подготовке и проведении международного турнира по волейболу принимали активное участие члены регионального Политсовета партии «Единая Россия» - глава Псковского района Владимир Шураев, секретарь Политсовета отделения партии в Псковском районе Виктор Герасимов, члены местного отделения партии, члены регионального исполкома партии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.