В Пскове выступит петербургский гитарист Константин Ильгин

Опубликовано: 15 декабря 2005 г. в 10:06 5 0Нет комментариев0

17-18 декабря в Псковском областном музыкальном училище им. Н.А. Римского- Корсакова под руководством преподавателя кафедры народных инструментов Санкт-Петербургской Государственной консерватории Константина Ильгина пройдут курсы повышения квалификации преподавателей ДМШ/ДШИ области по классу гитары. Как рассказала в интервью корреспонденту ПАИ заведующая отделением дополнительного образования училища Марина Ермакова, в семинаре примут участие около 25 преподавателей-гитаристов из детских музыкальных школ и школ искусств Пскова и области. Константин Ильгин проведет лекционные занятия и мастер-классы с учениками школ.

По словам Марины Ермаковой, настоящим подарком для псковских меломанов станет концерт Константина Ильгина - одного из лучших признанных молодых гитаристов Санкт-Петербурга.

Добавим, что Константин Ильгин лауреат Всероссийского конкурса им. В.В. Андреева и дипломант международного конкурса "Кубок Севера", победитель конкурса "Музы Петербурга", член жюри различных конкурсов, а в настоящее время преподаватель Санкт-Петербургской Государственной консерватории.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.