На дорогах Псковской области погибли 3 пешехода

Опубликовано: 19 декабря 2005 г. в 12:14 3 0Нет комментариев0

16 декабря около 4:25 ночи в Порховском районе на автодороге Тригорша – МУП «Совхоз Шелонский» 49-летний водитель автобуса КАВЗ наехал на пешехода, 58-летнего мужчину. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пешеход от полученных травм скончался. Водитель с места ДТП скрылся. По материалу ведётся проверка.

В этот же день около 22:30 в Пушкиногорском районе на дороге в деревне Новгородка 45-летний водитель автомашины Газель сбил 46-летнего мужчину, который вышел на проезжую часть перед близко идущей автомашиной. В результате ДТП пешеход погиб. Ведётся проверка.

16 декабря около 18:30 в Стругокрасненском районе на 10 километре автодороги Струги Красные - Цапелька 52-летний водитель автомашины ВАЗ 2109 наехал на пешехода, 75-летнего мужчину. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения, вышел на проезжую часть дороги перед близко идущей автомашиной. В результате ДТП пешеход погиб.

С 16 по 18 декабря на территории Псковской области зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 8 получили травмы различной степени тяжести. За 3 дня на территории области были задержаны 60 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.