Наркополиция Псковской области рекомендует псковичам смотреть фильмы о вреде наркотиков

Опубликовано: 12 января 2006 г. в 12:20 1 0Нет комментариев0

В связи с тем, что учителя псковских школ часто обращаются с вопросом: какие фильмы можно показать детям в качестве наглядного пособия для профилактики употребления наркотиков, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков (УФСНК) России по Псковской области рекомендуют 13, 14 и 15 января посмотреть ряд фильмов по кабельному каналу «Школьник ТВ».

Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист группы информации и общественных связей УФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, 13 января в 10 часов 15 минут на канале «Школьник ТВ» состоится премьера фильма «Неприкосновенный запас России». Повторы картины пройдут 14 и 15 января. Н. Киреева отметила: «Фильм производит сильное эмоциональное впечатление, так как в нем звучат исповеди молодых людей, преодолевших эйфорию и горечь заблуждения. Главное достоинство фильма - отсутствие нравоучений и выстраданная убедительность».

Второй фильм - «Белая смерть» будут демонстрировать на этом же канале 14 и 15 января в 10:00, 18:00 и 2 часа ночи. По словам Надежды Киреевой, это первое масштабное 26-серийное телеисследование разных аспектов проблемы наркомании и наркоторговли (история, современное состояние, формы и методы борьбы с наркоманией). Программа представляет интерес как для индивидуального, так и семейного просмотра школьниками среднего и старшего возраста.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.