Библиотекари Пскова осваивают инновационные технологии

Опубликовано: 20 марта 2006 г. в 18:01 4 0Нет комментариев0

20 марта на базе библиотеки Псковского Гуманитарного лицея состоялся семинар на тему «Новые информационные технологии в работе школьной библиотеки». Как сообщили ПАИ в лицее, программа семинара рассчитана главным образом на заведующих школьными библиотеками города.

В рамках семинара была представлена презентация «Новые информационные технологии в работе библиотеки муниципального образовательного учреждения», подготовленная заведующей библиотекой Гуманитарного лицея Тамарой Шуниной. Кроме того, состоялась выставка-просмотр документов, выполненных в библиотечной программе MARK SQL и других программах. Также участникам семинара продемонстрировали фильмы по теме «Воспитание информационно-библиографической культуры у учащихся начальной школы».

В работе семинара приняли участие представители Управления образования г.Пскова, Псковской областной универсальной научной библиотеки, Псковской областной библиотеки для детей и юношества им. В. А. Каверина, Центра научно-методической и педагогической информации, централизованной библиотечной системы г.Пскова, городского Дома детского творчества.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.