В неофициальной игре призеры турнира по WarCraft 3 были повержены зрителем

Опубликовано: 28 марта 2006 г. в 10:16 6 0Нет комментариев0

27 марта в рамках трехдневных соревнований по компьютерным играм в компьютерном клубе «Матрица» прошло индивидуальное первенство по WarCraft 3 (Варкрафт). Как сообщил корреспонденту ПАИ один из организаторов соревнований главный инженер ООО "КиберЦЕНТР" Дмитрий Комаров, в нем приняли участие 7 человек. "Соревнования по Warcraft никогда не собирали много желающих, в прошлый раз было 15 человек", - рассказал он.

В финал вышли: Алексей Касаткин (1 место), Алексей Кубряков (2 место), Станислав Ильин (3 место). Победители, занявшие первые два места, получили оплаченную поездку на финал в Санкт-Петербург. Церемония награждения пройдет 29 марта в 15 часов в клубе «КиберЦЕНТР».

Д. Комаров также отметил, что «в соревнованиях не стал участвовать Петр Бомейко, один из известных в России игроков». В полуфинале соревнований на «Кубок России по компьютерным играм 2005», состоявшихся в апреле прошлого года в г. Череповец, П. Бомейко вышел в финал. Между тем, в неофициальной игре, состоявшейся по завершению соревнований, П. Бомейко выиграл у победителей. 28 марта в клубе «Матрица» в рамках соревнований состоятся турниры по FIFA 2006 и NFS MosT WanteD.

Напомним, что соревнования проводятся в рамках региональных отборочных соревнований на «Кубок России по компьютерным играм», организованных Федерацией компьютерного спорта России. Победители соревнований отправятся на полуфинал, который начнется 1 апреля в Санкт-Петербурге. Соревнования Кубка России проходят по наиболее популярным компьютерным спортивным играм в нескольких классах игр Counter Strike (Контр-Страйк), WarCraft 3 (Варкрафт) – Need For Speed Most Wanted (НФС), FIFA 2006 (ФИФА). Мероприятие проходит при поддержке комитета по молодежной политике и спорту администрации Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.