В Локнянском районе автомашина наехала на спящего на дороге молодого человека

Опубликовано: 17 апреля 2006 г. в 16:04 1 0Нет комментариев0

16 апреля около 3:00 в Локнянском районе (Псковская область) на дороге Локня - Михайлов Погост в деревне Богданово водитель автомашины Москвич 2140 наехал на 18-летнего молодого человека. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и лежал на проезжей части дороги. В результате ДТП молодой человек получил телесные повреждения и был госпитализирован в районную больницу. По факту ведётся проверка.

14 апреля около 13:00 в 2-х километрах от города Дно 30-летний водитель мотоцикла Днепр не справился с управлением. Мотоцикл съехал в кювет и врезался в дерево. В результате водитель был с травмами госпитализирован в Дновскую районную больницу.

15 апреля в 21:30 в посёлке Струги Красные на улице Жертв Революции мотоцикл ММВЗ столкнулся с автомашиной УАЗ. В результате столкновения мотоциклист получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.

С 14 по 17 апреля на территории Псковской области зарегистрировали 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек были травмированы. Кроме того, за 3 дня были задержаны 78 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.