В Себежском районе 73-летняя женщина сожгла дом своих соседей

Опубликовано: 19 апреля 2006 г. в 14:23 2 0Нет комментариев0

18 апреля около 13:20 в деревне Дубровка Себежского района (Псковская область) сгорели дом, 2 хлева, дровяник и баня, принадлежащие 68-летней женщине. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной пожара стал пал травы, который устроила 73-летняя женщина, проживавшая в соседнем доме. Ущерб от пожара составил 150 тыс. рублей. Пожарные спасли 2 жилых дома.

В этот же день из-за пала травы сгорели дачный дом и хозяйственные постройки в деревне Пытыловские Хутора Пыталовского района, и сарай в деревне Малахи Себежского района.

Также 18 апреля около 15:00 в Пскове на улице Западная в квартире дома №17 из-за технической неисправности загорелся телевизор «Филипс». В результате возгорание телевизор оплавился, комната и имущество были закопчены. Ущерб от пожара составил 10 тыс. рублей.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 78 раз, из них 6 - на тушение пожаров, 10 – по ложным вызовам и 12 раз - по прочим причинам. Кроме того, 18 апреля на территории области зарегистрировали 50 случаев пала травы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.