Сотрудники предприятий МАЭП сыграли в корпоративный КВН

Опубликовано: 24 апреля 2006 г. в 15:47 1 0Нет комментариев0

В городе Великие Луки (Псковская область) в клубе им. Ленина прошла первая корпоративная игра КВН между командами предприятий Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП). Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, игра состоялось по инициативе и при организации МАЭП. В ней участвовали команды «На базе только девушки» (ООО «Компания Протек») и «Энергия холода» (ООО «Италхолод» и ООО «Фабер-Луки»).

В пресс-службе рассказали: «Первая корпоративная игра КВН проходила в 3 этапа: команды готовили приветствие, участвовали в разминке, завершало игру музыкальное домашнее задание. В жюри были приглашены руководители и сотрудники предприятий МАЭП. С разрывом в 4 балла в состязании веселых и находчивых победила команда «На базе только девушки». При подготовке своих выступлений команда победителей использовала пародии на известный фильм «Белое солнце пустыни», а также сериал «Не родись красивой».

«Первая игра КВН среди команд предприятий Ассоциации стала новым этапом в корпоративной работе МАЭП и, вероятнее всего, этот опыт будет продолжен», - отметили в пресс-службе Ассоциации.

Добавим, что в рамках корпоративной работы МАЭП регулярно проводит мероприятия для сотрудников предприятий Ассоциации и их детей (конкурсы рисунков, различные праздничные мероприятия, выезды на природу), ФСУ «Чемпион» систематично проводит спортивные соревнования по различным видам спорта (пейнтбол, футбол, волейбол).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.