Лучшие теннисисты учатся в Псковском юридическом институте

Опубликовано: 24 ноября 2006 г. в 11:20 1 0Нет комментариев0

22 - 23 ноября в спортивном комплексе Псковского политехнического института состоялось лично-командное первенство Пскова по настольному теннису среди высших учебных заведений. Об этом сообщила начальник учебно-спортивного отдела комитета по физкультуре и спорту администрации Пскова Людмила Ловцова.В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 9 вузов: Псковский политехнический институт, Псковской педуниверситет, Псковский юридический институт, ФИНЭК, МОСУ, ИНЖЭКОН, Академия права и управления, Академия управления и экономики, академия сервиса и экономики. В каждую команду входили по три человека, соревнования проходили по круговой системе.В командном зачете победу одержали студенты Псковского юридического института, набрав 6 очков. Второе место заняли представители политехнического института, у них 5 очков. На третьем месте сборная команда МОСУ с результатом 4 очка.В личном зачете 1-е место занял студент Псковского политехнического института Андрей Зелепукин, на 2-м месте - также студентка политеха Юлия Герман, 3-е место занял студент юридического института Александр Лукин.Следующий вид спартакиады - соревнования по баскетболу - будут проводиться с 1 декабря в спортивном комплексе политехнического института. Источник: Псковская Лента Новостей