Стартует конкурс по благоустройству Пскова "С любовью к городу"

Опубликовано: 10 января 2007 г. в 17:07 4 0Нет комментариев0

Для участия населения в озеленении и благоустройстве города Пскова, демонстрации достижений развития городского садоводства, цветоводства и озеленения, мэр Пскова Михаил Хоронен подписал постановление "Об организации конкурса-выставки по благоустройству "С любовью к городу в 2007 – 2009 годах". Как сообщила ПАИ пресс-служба городской администрации, конкурс проводится в связи с подготовкой города к празднованию 65-летия освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Мероприятие предусматривает выставки по благоустройству города при участии предприятий, организаций, учреждений, учащихся учебных заведений и населения города, ремонт конкурсных дворовых территорий, проведение праздников дворов. Итоги конкурса будет подводить специальная комиссия, сформированная из руководителей и специалистов ведущих городских служб, эта же комиссия определит номинации и призовой фонд.

Проект "С любовью к городу" направлен на более широкое вовлечение в работы по благоустройству Пскова организаций, предприятий всех форм собственности, населения, привлечение финансовых средств инвесторов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.