«Серебро» и три «бронзы» завоевали псковские борцы в Великом Новгороде

Опубликовано: 4 февраля 2008 г. в 12:53 3 0Нет комментариев0

Одну серебряную и три бронзовых медали завоевали псковские борцы на первенстве Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди спортсменов, 1993-1995 годов рождения. Как Псковской Ленте Новостей сообщил тренер псковской команды Иван Яковенко, первенство проходило 2-3 февраля в Великом Новгороде, псковские спортсмены завоевали одну серебряную и три бронзовых медали.В соревнованиях приняли участие около 100 спортсмена из Мурманской, Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Псковской областей и Республики Коми. Псковскую область представляли 15 борцов.По итогам первенства второе место в весовой категории 96 кг занял Павел Солдаткин (школа № 25). Три третьих места достались Алексею Спиридонову (школа № 16), выступавшему в весовой категории 32 кг, Виктору Горелышеву (школа № 25), выигравшему в весовой категории 46 кг и Михаилу Иванову (школа № 13) - в весовой категории до 120 килограммов.