Больше всех наград на эстафете легкоатлетов в Пскове собрал политехнический институт

Опубликовано: 8 мая 2008 г. в 13:33 3 0Нет комментариев0

На фото: кубки для победителей эстафеты Наибольше количество наград на 63-й легкоатлетической эстафете завоевали спортсмены Псковского Государственного политехнического института (ПГПИ). Как сообщили корреспонденту ПАИ в комитете по физической культуре и спорту администрации города, команда ПГПИ заняла первые места в смешанной 12-этапной эстафете, в мужской эстафете и победила в командном зачёте среди вузов Пскова. Второе место в командном зачёте среди высших учебных заведений города заняла сборная юридического института, она же показала лучший результат в женской эстафете. Третье место досталось команде Псковского государственного педагогического университета. Среди ссузов города лидером стала команда строительного колледжа, второй результат показала сборная профессионального лицея №15, третий - Псковского сельскохозяйственного техникума. На фото: финиш участников мужской эстафеты Спортсмены ООО "Ремонтно-строительное управление" заняли первое место среди трудовых коллективов. Вторыми в этой категории оказались легкоатлеты из ОАО "Цифровая техника", третьими – из клуба "Скобарь". Среди школ лучший результат показала команда Псковского педагогического комплекса (ППК), второе место заняла сборная школы №8, третье – школы №19. Также команда восьмой школы получила награду за победу в смешанной 12-этапной эстафете, сборная ППК – за лучший результат в эстафете, в которой участвовали учащиеся 6-х классов. Ранее сообщалось, что ежегодная 63-я легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы на призы газеты "Псковская правда" прошла в Пскове 7 мая. В забеге приняли участие около 1 тыс. 200 спортсменов из школ, вузов, ссузов, предприятий и организаций города.