Псковские спортсменки стали победительницами областного чемпионата по волейболу

Опубликовано: 13 апреля 2009 г. в 13:24 4 0Нет комментариев0

Псковские спортсменки стали победительницами чемпионата Псковской области по волейболу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, финал чемпионата области по волейболу среди женских команд прошел 10-12 апреля в Великих Луках.В финале встретились команды Пустошки, Себежа, Невеля, Струг Красных, Бежаниц, Палкина, Пскова и Великиx Лук.Первое место заняла псковская команда, второе место - у великолучан, третье место выиграли волейболистки Пустошки, четвертое досталось спортсменкам из Бежаниц, а пятое - из Себежа. На шестом месте волейболистки из Невеля, на седьмом - из Палкино, на восьмом - из Струг Красных. Напомним, что соревнования среди мужских команд в рамках чемпионата пройдут в зонах 18-19 апреля, финальные игры состоятся 24-26 апреля.