Пскович Константин Шабанов стал золотым призером Кубка европейских чемпионов по легкой атлетике

Опубликовано: 2 июня 2009 г. в 12:09 3 0Нет комментариев0

Пскович Константин Шабанов стал золотым призером Кубка европейских чемпионов по легкой атлетике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, Кубок прошел в Испании с 30 по 31 мая.От Псковской области в соревнованиях принимали участие Константин Шабанов и Павел Караваев. В беге на 110 метров с барьерами Константин Шабанов выиграл золотую медаль, Павел Караваев в прыжках в длину завоевал бронзу.Отметим, что спортсмены живут и тренируются сейчас в Москве (тренер Константина - Георгий Шабанов, Павла тренирует Вера Яковлева), являясь спортсменами-инструкторами Псковского областного Детско-юношеского Центра спортивной подготовки.